Регистрация Войти
Вход на сайт

Колличество заболеваний среди молодых людей растет, - ученые

12 сентября 2016 05:00
Колличество заболеваний среди молодых людей растет, - ученыеСуществует такое понятие, как «омоложение» болезни, когда определенным недугом заболевают все более молодые люди. Это, например, инфекции ППП, сейчас они в половине случаев диагностируются у людей от 15 до 24 лет.

Повышенное артериальное давление болезнь возрастная, но ее все чаще фиксируют у молодежи, в основном это связанно с неправильным питанием. Расстройство пищевого поведения, к которому относится обжорство, булимия и анорексия становятся бичом для молодых людей.

Читайте также: POD-Idladla: эко-дом нового поколения

Следует упомянуть сахарный диабет, который стремительно «молодеет» и ожирение, которым страдают дети. Да и рак толстой кишки, стали чаще обнаруживать у молодого поколения, чего ранее не было.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: