Регистрация Войти
Вход на сайт

Оптимальный вариант: ученые рассказали о частоте тренировок

9 сентября 2016 08:57
Оптимальный вариант: ученые рассказали о частоте тренировокФитнес тренеры часто предупреждают желающих быстро похудеть или подтянуть тело о том, что слишком частые тренировки неполезны для состояния здоровья. Это подтвердили ученые.

Недавно проведенное исследование показало, что в случае частых тренировок у 25% респондентов остро развивалась депрессия. В равнении с мужчинами, женщины чувствовали угнетающее состояние в два раза чаще.

Читайте также: Медики рассказали о правильном распределении белка

Более ранние исследования, проведенные в Колумбийском университете Нью-Йорка, показали, что чрезмерное увлечение тренировками может привести к профессиональному спортивному выгоранию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: