Регистрация Войти
Вход на сайт

Почерк – ключ к загадкам здоровья

1 августа 2016 16:00
Почерк – ключ к загадкам здоровьяГруппа израильских ученых провела исследование, в результате которого удалось определить, каким образом те или иные проблемы со здоровьем можно определить с помощью почерка человека.

Оказывается, именно форма и наклон букв могут стать индикаторами появления некоторых видов серьезных заболеваний. Как правило, именно с помощью почерка можно определить наличие у человека болезни Альцгеймера или синдрома Паркинсона. Для этого необходимо всего лишь воспользоваться специальной технологической методикой.

Читайте также: 7 незаметных признаков того, что вы теряете здоровье

Такая инновация сканирует текст, который пишет пациент и определяет возможное наличие у него того или иного заболевания.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: