Регистрация Войти
Вход на сайт

Уникальное свойство аспирина, о котором вы не знали

Уникальное свойство аспирина, о котором вы не зналиЕсли принимать аспирин регулярно, то это снижает риск смерти в случае возникновения инсульта. К такому выводу пришли исследователи из Абердинского университета.

Свыше 500 тысяч пациентов регулярно пили аспирин на протяжении жизни. Наблюдения учёных за ними показало, что если принимать этот медицинский препарат регулярно, то можно избежать не только головной боли, но также не боятся о негативных последствиях инсульта.

Читайте также: Алан Пейси развеял популярный миф

Ученые акцентируют внимание, что большинству людей, которые подвергаются риску инсульта – в том числе тем, кто имеет диагноз болезнь сердца или историю сердечного приступа – рекомендуется принимать разжижающие кровь антитромботические препараты, чтобы снизить риск образования тромбов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: