Регистрация Войти
Вход на сайт

Мощное натуральное средство для снижения холестерина и артериального давления

30 мая 2016 19:24
Мощное натуральное средство для снижения холестерина и артериального давленияАмиши использовали это средство в течение многих лет для лечения множества заболеваний, а так же для укрепления иммунной системы.

Эту мощную смесь можно применять специально для снижения уровня холестерина и высокого давления.

Вот как приготовить это средство:

Ингредиенты:

1 натертый зубчик чеснока
1 чайная ложка лимонного сока
1 часть тертого имбиря
1 чайная ложка яблочного уксуса
1 чайная ложка натурального меда

Приготовление:

Все элементарно просто! Смешайте все ингредиенты и храните смесь в холодильнике 5 дней.

Читайте также: Употребление суши поможет похудеть

Применение:

Через пять дней, можете начинать употреблять смесь. Целебную массу употребляют минимум дважды в сутки и первый прием лучше назначить на утро. Столовую или десертную ложку кашицы съедают натощак, запивая умеренно теплой или прохладной (но не ледяной) водой. После, ожидают 30-40 минут и завтракают. Завтрак должен быть легким.

Второй прием лучше производить вечером, но не на ночь, чтобы активное влияние чеснока и имбиря не раздражало желудок и не повышало аппетит. Выпив порцию лекарства, ожидают 30-40 минут, а затем ужинают. Таким образом, следует употреблять смесь до окончания курса приема, например в течение одного месяца. Тогда стойкий лечебный и профилактический эффект будет достигнут наверняка.

Можете проверить – сдайте анализ крови, и вы увидите, что ваш уровень холестерина снизился. Ваше артериальное давление также нормализуется.

И это далеко не все, на что способны такие мощные народные средства, как имбирь, лимон, мед. Рецепты на их основе очищают организм, исцеляют кардиологические недуги, кожные заболевания, болезни желчного пузыря, печени и почек, заживляют раны.
Источник: fithacker.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: