Регистрация Войти
Вход на сайт

У 157 беременных женщин в США выявлен вирус Зика

20 мая 2016 23:45
У 157 беременных женщин в США выявлен вирус Зика157 беременных женщин в США и еще 122 в Пуэрто-Рико оказались заражены вирусом Зика. Об этом сообщил Центр по контролю и профилактике заболеваний(CDC) в пятницу.

Агентство впервые решило раскрыть точное количество инфицированных беременных женщин в Штатах.

В ходе телефонной конференции CDC сообщили, что до сих пор лишь у дюжины инфицированных женщин в США случился выкидыш или родился ребенок с врожденными дефектами.

Читайте также: Половине женщин стыдно говорить врачам "об этом", - ученые

Вирус, который передается через комариный укус и незащищенный половой акт с зараженным человеком, способен вызывать микроцефалию у новорожденных. Дети рождаются с необычайно маленькой головой, что приводит к серьезным аномалиям мозга и проблемами развития у младенцев.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: