Регистрация Войти
Вход на сайт

Вирус полиомиелита помогает лечить рак мозга, - ученые

Вирус полиомиелита помогает лечить рак мозга, - ученые  По мнению научных работников, онкологию головного мозга можно лечить, используя вирус полиомиелита.

Такую информацию сообщили авторы новых экспериментов. Следует заметить, что инициаторами лабораторных наблюдений стали сотрудники из Университета Дьюка, расположенного в Северной Каролине. Отмечается, что в процессе осуществления испытаний и опытов специалисты задействовали модифицированный вирус полиомиелита. В ходе проведения исследований врачи стимулировали иммунные реакции у представителей слабого и сильного пола, имеющих рак головного мозга.

Читайте также: Разгрузочные дни улучшают работу мозга, - ученые

Результаты экспериментов показали, что после удаления злокачественного новообразования опухоль не возвращается назад. Сообщается, что руководителем лабораторных наблюдений был доктор Матаяс Громаер. Для осуществления исследований медики пригласили 20 пациентов, страдающих глиобластомой.

Выяснилось, что после курса лечебной терапии 12 больных получили удовлетворительный результат.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: