Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские ученые изобрели уникальную вакцину от рака

Украинские ученые изобрели уникальную вакцину от ракаМноголетние эксперименты ученых, а также инновационные технологии помогли группе специалистов разработать уникальную вакцину, позволяющую лечить онкобольных.

В одной из киевских лабораторий команда научных работников создала индивидуальные инъекции. Отмечается, что ученые из института экспериментальной патологии вместе с сотрудниками киевского национального института рака взялись за клинические исследования и разработку новых противоопухолевых препаратов еще несколько лет назад.

Теперь, когда уникальное средство протестировали на себе 120 пациентов, врачи уверенно заявили о том, что больные раком смогут увеличить продолжительность своей жизни на земле.

Сообщается, что панацею изготавливают сразу после проведения хирургического вмешательства. Главными составляющими вакцины является удаленная злокачественная опухоль и кровь больного.

Читайте также: Новая диета защитит от болезни Альцгеймера

Медики заявляют, что они смогли получить хорошие результаты, в частности выживаемость среди пациентов, имеющих рак, увеличилась на 25-30%. По словам главного онкогинеколога Украины,

Людмилы Воробьевой, число людей, страдающих онкологией, растет с каждым днем. Ежегодно, в среднем, этот страшный диагноз ставиться более 170 тысячам украинцев.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: