Регистрация Войти
Вход на сайт

Кофе предотвращает развитие рака груди

20 апреля 2016 03:00
Кофе предотвращает развитие рака грудиЭксперты из исследовательского центра, расположенного в Швеции, пришли к выводу, что кофейный напиток способен предотвращать развитие рака груди.

Такую информацию медики сообщили после того, как ими был осуществлен уникальный опыт. Согласно результатам испытаний, ароматная жидкость существенно уменьшает риск появления онкологии молочной железы.

Во время проведения исследования, авторы проекта зафиксировали, что кофе препятствует повторной активизации злокачественных новообразований у представительниц слабого пола, которые избавились от рака груди.

Следует заметить, что данный напиток предотвращает от распространения метастазов по всему организму человека. Итоги клинических испытаний доказали, что кофеин приводит к блокированию развития раковых структурных компонентов, вызывая тем самым, состояние ремиссии.

Читайте также: Современные сигареты стали опаснее - медики

Для того, чтобы защитить свое тело от вероятности возникновения подобного недуга, следует выпивать не меньше 2 чашек эмульсии в день.

Во время проведения опытов врачи зафиксировали, что регулярное использование кофейного напитка способствует скорейшему выздоровлению пациентов, имеющих онкологию молочной железы. По словам экспертов, 6 чашек кофе снижают риск развития рака на 60%, а 4 чашки – на 20%.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: