Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые объяснили причины возникновения гомосексуальности

14 апреля 2016 03:00
1
Ученые объяснили причины возникновения гомосексуальностиВедущий биолог из университета Ильи в Тбилиси, сообщил, что ему удалось объяснить причины возникновения гомосексуальности. Как стало известно, благодаря осуществлению комплексных исследований Георгий Чаладзе установил, что нетрадиционная сексуальная ориентация может появиться из-за действия генетических компонентов.

Согласно информации, полученной от ученых, уникальные наследственные вещества присутствуют у половины представителей сильного пола.

Психологи убеждены, что большинство гетеросексуальных людей имеют генетический материал, который способствует возникновению гомосексуальности.

Это объясняет, почему однополые романтические отношения существовали на протяжении всей истории жизни людей. Группа специалистов полагает, что у гомосексуальных парней риск передачи уникальных генов своим детям гораздо ниже, чем у женщин. Итоги исследований показали, что количество случаев гомосексуальности среди мужчин определяется наличием соответствующей ДНК.

Читайте также: Одинокие люди имеют больше шансов умереть от рака, - ученые

По мнению Чаладзе, носители данных генетических компонентов могут проявлять признаки гомосексуального поведения. Ученые утверждают, что новые эксперименты станут основой для поиска наследственных веществ, отвечающих за формирование сексуального поведения.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Вася 14 апреля 2016 03:36
Что тут можно сказать... Пидаров в Средние Века жгли, и еще 25 лет назад у нас сажали... Сосать мужской член и пихать его в мужскую заср_нную жопу, это нормально!?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: