Регистрация Войти
Вход на сайт

Четыре главных условия жизни до 100 лет

3 февраля 2016 18:00
Четыре главных условия жизни до 100 летСуществует несколько факторов, которые ощутимо могут повлиять на продолжительность жизни, гласит одно из последних научных исследований.

Продолжительность жизни — одна из главных тем научного мира. Недавно американские учёные определили факторы, влияющие на длительность жизни людей.

В результате опытов и изучения большого объема информации, было установлено, что же влияет на продолжительность жизни. Кстати, эти факторы не зависят от воли самого человека. Например, это возраст матери ребенка. Если мать родила ребенка до 25-ти пяти лет, шанс прожить дольше увеличивается.

Читайте также: Ученые назвали идеальное количество сексуальных партнеров до брака

На жизнь влияет также время года, в которое родился человек. Так, например, люди родившиеся в мае живут немного дольше, чем уроженцы августа.

Если человек родился в сельской местности, его шансы прожить дольше, вырастают больше чем на 50 процентов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: