Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему женщины выбирают высоких мужчин - исследование

24 ноября 2015 14:48
Почему женщины выбирают высоких мужчин - исследованиеПроводя масштабное исследование с участием почти 60 тыс. мужчин, учёные выяснили, что рост имеет значение при выборе женщиной своего сексуального партнёра.

На условиях анонимности специалисты задавали вопросы мужчинам, и те отвечали о своём количестве сексуальных партнёров в независимости женаты они или нет.

Эксперимент исследователей показал, что мужчины с высоким ростом имели втрое больше сексуальных партнёрш в своей жизни, чем низкие мужчины. Это прежде всего говорит о том, что женщины выбирали высоких партнёров и не прочь были с ними провести ночь, а низкие мужчины их интересовали меньше.

Специалисты уверены, что выбор женщины кроется в подсознании. Всё дело в том, что в древности женщины также уделяли внимание высоким мужчинам, а низкие отходили на второй план.

Читайте также: 5 продуктов, которые помогут стать долгожителем

Женщины считали, что такие мужчины более сильны, хорошо развиты и смогут добывать пищу и защитить семью.

Учёные заявили, что вывод полученный в данном исследовании может применяться только к кратковременным связям, так как при выборе мужчины для создания семьи в современном мире, женщины обращают внимание не только на рост своего избранника.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: