Регистрация Войти
Вход на сайт

Жизнь без стресса. 5 полезных советов

Жизнь без стресса. 5 полезных советовПсихологи утверждают, что прожить всю свою жизнь без стресса реально. Для этого нужно придерживаться всего нескольких правил, которые помогут всегда жить на позитиве, и без забот.

1. Окружайте себя правильными цветами

Если вы активный человек – выбирайте синий и зеленый. Эти цвета помогут вам снять стресс. Если вы спокойный человек, нужно окружить 5ебя пастельной гаммой. Это касается и одежды, и интерьера.

2. Откажитесь от соц сетей

Современному человеку трудно представить жизнь без телефона и компьютера. Но именно они могут вызвать депрессию. Во-первых, в соц сетях каждый час попадаешь на плохие новости. Во-вторых, сообщения от друзей отвлекают от работы. Отказавшись на некоторое время от современных технологий, вы почувствуете себя намного свободней.

3. Начинайте утро медленно

Большим стрессом для организма является быстрый подьем с постели под звуки будильника. Не вскакивайте с постели, выключите будильник, поваляйтесь, дайте организму проснуться. А потом выделите часик для наслаждения завтраком, просмотра серии любимого сериала или прогулки с собакой. Такой умеренный темп сделает ваш день лучше.

Читайте также: Хотите бросить курить? Уезжайте в отпуск

4. Купите масло апельсина или розы

Эти ароматы помогут расслабиться. Их можно добавлять в ванную, в аромолампы, в любимый крем для тела или же в свечи.

5. Дышите

Когда что-то мучает, сядьте и успокойтесь. Сделайте глубокий вдох, пропустите воздух сквозь все тело. Несколько глубоких вдохов способны очистить разум от плохих мыслей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: