Регистрация Войти
Вход на сайт

Вес мужчины влияет на его верность - исследование

16 августа 2015 14:48
Вес мужчины влияет на его верность - исследованиеКоманда ведущих исследователей из Великобритании реализовала уникальный в своем роде эксперимент, итоги которого удивили всех врачей.

Следует заметить, что основной целью осуществления проектов стало определение факторов, влияющих на склонность представителя сильного пола к измене.

Согласно информации, предоставленной научными работниками, сохранение верности своей второй половинке зависит от многих аспектов. Однако, по итогам наблюдений, медики заявили, что ключевая роль отводится массе тела мужчины.

Оказалось, что наличие ожирения снижает риск супружеской измены со стороны парня. При этом, в случае, если юноша обладает хорошими физическими данными, представительницам слабого пола следует задуматься над моральными качествами своего избранника.

В новом опыте психологи задействовали более 5 тысяч человек. Возраст респондентов составил от 24 до 45 лет.

Читайте также: Верность в браке зависит от доходов

Во время осуществления испытаний врачи зафиксировали, что 80% добровольцев, обладающих спортивным телосложением, были неверны в браке или отношениях. Когда же речь шла о мужчинах с избыточным количеством жира, то вероятность «хождения налево» составляла только 16%.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: