Регистрация Войти
Вход на сайт

Лукойл продал свою сеть АЗС в Украине

Лукойл продал свою сеть АЗС в УкраинеЛукойл достиг соглашения с австрийской компанией AMIC Energy Management GmbH (AMIC) о продаже ей 100% "Лукойл-Украина", владеющего около 240 АЗС и шестью нефтебазами на территории Украины. Об этом говорится в сообщении российской компании.

"Переговоры были проведены по инициативе австрийской стороны, выразившей заинтересованность в приобретении активов. В настоящее время стороны взаимодействуют в рамках процедуры должной проверки активов и ведут подготовку к подписанию договора купли-продажи", - говорится в сообщении.

Лукойл таким образом планирует "оптимизировать структуру активов и систему управления сбытовой сетью в Восточной Европе".

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: