Регистрация Войти
Вход на сайт

Повышение тарифов на газ приведет к социальным бунтам

Повышение тарифов на газ приведет к социальным бунтамВыполнение требований МВФ относительно урезания социальных льгот, а также повышение тарифов на газ для населения, приведет к социальным бунтам.

Об этом в комментарии корреспонденту ГолосUA сообщил политолог, руководитель Центра Третий сектор Андрей Золотарев.

Он не исключил, что в 2014 году, когда требования МВФ относительно урезания социальных льгот и повышения тарифов на газ для населения, количество народных протестов значительно увеличится.

Эксперт подчеркнул, что критическая масса народного возмущения уже накоплена Более того, украинцы прекрасно понимают, что как большинство в ВР, так и оппозиционные фракции на самом деле объединены общими стремлениями и поступками.

«Суть «либеральной политики» социального дарвинизма от этого не меняется», - констатировал А. Золотарев, добавив, что к сотрудничеству с МВФ начала прибегать Юлия Тимошенко, будучи премьер-министром.

«Этот курс с переменным успехом продолжает и нынешняя власть. Политика одна и та же. В итоге мы можем столкнуться с фактом социальных бунтов», - подытожил он.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Кирылл 3 ноября 2013 02:05

Значит-выгодны европе эти бунты для того,чтобы руками самих же украинцев,без особой озабоченности еуропы,сократить население страны...вот и способствуют, разжигают и провоцируют массовые столкновения-благо есть примеры работы такой в Югославии,Албании,Косово тому пример.....история продолжается!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: