Регистрация Войти
Вход на сайт

Еще один украинский банк стал банкротом

Еще один украинский банк стал банкротомНациональный банк отнес к категории неплатежеспособных банк «Гефест» из-за невыполненных требований регулятора о докапитализации. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.

«ПАО «КБ «Гефест» не обеспечил выполнение требований нормативно-правовых актов Национального банка Украины в части приведения размера регулятивного капитала до размера, не менее чем 200 миллионов гривен, в срок до 11 июля 2017 года», – говорится в сообщении НБУ.

Читайте также: Киев хочет засудить Москву за Керченский мост

По данным Нацбанка по состоянию на 31 июля 2017 года размер регулятивного капитала банка «Гефест» был меньше трети от нормативного.

Источник: bank.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: