Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине выставили на торги арестованное судно РФ

27 июля 2017 18:00
В Украине выставили на торги арестованное судно РФВласти Украины отправили на торги арестованное судно РФ. Киев планирует получить за лот порядка $480 тысяч.

Речь идет о судне «Сибирский 2112», зарегистрированном в России. В соответствии с данными портала системы электронных торгов, цена этого грузового судна составляет порядка 12,5 млн гривен.

Читайте также: Украина приложила руку к созданию «волшебных пуль» BS-13

Подчеркивается, что корабль представляет собой имущество должника. Само судно было сооружено в 1981-м в Финляндии. Регистрацию и приписку объект прошел в Таганроге. На сегодня судно пребывает на территории порта Черноморска, где проходит через ремонтные работы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: