Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередные изменения: что нужно знать об обновленных субсидиях

Очередные изменения: что нужно знать об обновленных субсидияхВ Кабинете министров Украины принято постановление №300, в соответствии с которым принято решение возвращать в государственный бюджет переплату граждан за отопление, а также горячую и холодную воду.

В соответствии с таким постановлением запланировано списать со счетов украинцев, которые экономили во время отопительного сезона, миллионы гривен.

К примеру, украинцы не расходовали норму субсидии, но платили обязательный платеж. Таким образом, у них появились переплаты. «Лишние» деньги теперь намерены перенаправить в бюджет.

Читайте также: Поощрение за экономию: сколько денег получат украинцы за неиспользованные газ и электроэнергию

Среди изменений указано, что после принятия постановления Кабмина № 300, каждые полгода переплата за холодную и горячую воду будет возвращаться в бюджет.

Плату за отопление будут списывать только во время отопительного сезона, когда будут активные платежи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: