Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове не будут повышать тарифы на тепло

В Харькове не будут повышать тарифы на теплоСекретарь Харьковского горсовета Игорь Терехов заявил, что в Харькове тарифы для горожан на отопление и горячую воду не будут расти. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Тарифы для горожан на отопление и горячую воду будут расти”, – пишет Терехов.

По его словам, тарифы останутся на уровне 2018 года.

“Я понимаю, что Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики будет недовольна этим решением, но я его не изменю, и всю ответственность за него беру на себя”, – отметил он.

Читайте также: Киев не будет повышать цены на воду и тепло

Как передает Depo.Харкив, в первом сообщении, в 17:16 в его Telegram-канале, было упомянуто, что Терехов принял решение не поднимать тарифы на отопление, горячую и холодную воду в Харькове.

“Я принял решение – тарифы на отопление, горячую и холодную воду для горожан подниматься не будут. До конца отопительного сезона они останутся на уровне 2018 “, – написал в первом варианте посту и.о. мэра Харькова.
Источник: bykvu.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: