Регистрация Войти
Вход на сайт

Поощрение за экономию: сколько денег получат украинцы за неиспользованные газ и электроэнергию

3 мая 2017 11:00
Поощрение за экономию: сколько денег получат украинцы за неиспользованные газ и электроэнергиюДля тех украинцев, которые ежемесячно экономили свыше выделенных им кубов газа и киловатт электроэнергии на отопление, будут давать финансовые поощрения. Об этом идет речь в очередном постановлении Кабмина.

Итак, по 700 гривен получат те, кто сэкономил 150 киловатт энергии либо 100 кубов газа.

Об этом сообщила проекту Татьяна Бойко, руководитель жилищно-коммунальных программ Гражданской сети «Опора», эксперт Реанимационного пакета реформ (РПР).

Для того чтобы определить именно такую сумму, в государстве обратили внимание также на определенные номы и стандарты, которые соответствуют необходимому количеству ресурсов.

Читайте также: Некоторые российские актеры отказались выступать в Крыму (ФОТО)

Учитывая тот факт, что уже сегодня социальные нормы потребления тоже достаточно высокие, но разрешение монетизировать сэкономленные ресурсы – это правительственный шаг вперед.

Новая задача правительства – стимулировать субсидиантов к экономии предоставленных им ресурсов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: