Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров создаст в Украине новый банк

15 января 2013 23:00
1

Николай Азаров создаст в Украине новый банкУже в текущем году в Украине может появиться банк реконструкции и развития.

Премьер-министр Николай Азаров предложил создать еще один банк в Украине. По мнению чиновника, это учреждение должно отвечать за развитие и реконструкцию.

Во время встречи с отечественными учеными-экономистами премьер сделал соответствующее этому заявление: "По созданию, например, банка реконструкции и развития. Очень актуальная для нас тема, чрезвычайно актуальная. Можем ли мы решить эту проблему в 2013 году? Можем!".

Глава правительства не уточнил, чем именно будет заниматься новый банк. Как известно, существующие в мире европейский и международный банки развития и реконструкции занимаются развитием и модернизацией рыночной экономики.

novanews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гость 16 января 2013 01:25

Руина Банк

по-моему звучит  

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: