Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лондоне неизвестный расстрелял прохожих

11 июля 2015 09:33
В Лондоне неизвестный расстрелял прохожихНа оживленной улице на севере столицы Великобритании неизвестный мужчина расстрелял прохожих. Один человек скончался на месте, несколько человек получили ранения.

Накануне вечером в Лондоне неизвестный мужчина открыл стрельбу по прохожим. Один мужчина умер на месте, пуля попала в голову. Еще одну женщину в критическом состоянии госпитализировали.

Кроме того, есть и другие пострадавшие. Точное количество раненых пока неизвестно.

На место происшествия тут же выехали сотрудники полиции, однако, преступник успел скрыться. В городе был объявлен план перехват, но задержать стрелка по горячим следам не удалось.

Читайте также: Убийство харьковских инкасаторов. Подробности (ВИДЕО)

Место происшествия до сих пор оцеплено, правоохранители беседуют с очевидцами происшествия. Обстоятельства трагедии выясняются.
Источник: skynews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: