Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестный расстрелял студентов американского университета

6 июня 2014 13:36

Неизвестный расстрелял студентов американского университетаНеизвестный мужчина открыл стрельбу в университете Сиэтл Пасифик, находящемся в штате Вашингтон.

Источники сообщают о разном количестве жертв произошедшего. По одним данным, были ранены шесть человек, которые сейчас находятся в больнице. Двое людей в критическом состоянии. Жизни остальных четверых пострадавших ничего не угрожает.

В то же время западные СМИ сообщают о трех раненых и одном убитом. Как передает американский телеканал CNN, огнестрельные ранения получили четыре человека. Позже один из них умер в больнице. Из трех госпитализированных двое раненых находятся в стабильном состоянии. Еще один пострадавший ранен серьезно, его состояние оценивается как критическое.

Полиция сообщает, что стрельба прозвучала в 15:30 по местному времени (01:30 по Киеву). Подозреваемый в преступлении задержан. Его разоружили и обездвижили сотрудники учебного заведения до прибытия полицейских. Люди набросились на злоумышленника, когда он стал перезаряжать оружие.

Занятия в университете временно прекращены. Всех студентов эвакуировали.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: