Регистрация Войти
Вход на сайт

Полное разоблачение агентуры ДНР

Полное разоблачение агентуры ДНРВ результате проведенной операции по ликвидации агентурной террористической организации «ДНР», силами работников Службы Безопасности Украины был задержан главный информатор группировки. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В сообщении сказано, что в ходе операции был задержан житель города Волноваха (Донецкая область), главной задачей которого был сбор и передача информации противнику. В большинстве, он передавал данные о дислокации, численности войска, материально-техническом обеспечении, передвижении, ротации, стратегические планы и карты огневых рубежей.

Читайте также: Как живется в "ДНР". Прогулка оккупированным Донецком (ВИДЕО)

Помимо выполнения собственных заданий, информатор искал новых кадров для вербовки. Но задержанный не выдержал прессинга со стороны украинских силовиков и не только признал собственную вину. Но и выдал всех кураторов агентурной сети.

Далее была проведена информационно-разведывательная операция по задержанию кураторов террористической организации, которыми оказались члены министерства государственной безопасности и военной разведки ДНР.

Со слов информатора стало известно, что кураторы осуществляли планы выше стоящей власти по части реализации терактов, диверсий и выполнения приказов российский спецслужб.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы) Уголовного кодекса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: