Регистрация Войти
Вход на сайт

Подробности пожара в римском аэропорту

7 мая 2015 15:14
Подробности пожара в римском аэропортуМасштабный пожар, который всю прошедшую ночь тушили пятнадцать пожарных расчетов в аэропорту города Рима, начался из-за неисправной проводки в одном из ресторанов. Заведение находилось в транзитной зоне третьего терминала аэропорта.

Именно с кухни ресторана по проводам, огонь проник в зону хранения багажа. Всего огнем были охвачены более 400 квадратных метров аэропорта, несколько магазинов полностью сгорели. Масштаб разрушений мог быть в разы больше, если бы не сработала пожарная сигнализация и пожарные не успели бы оперативно локализовать возгорание.

Естественно, что такое происшествие практически парализовало работу римского аэропорта. Были отменены множество рейсов, заблокировано передвижение поездов по железной дороге, проходящей рядом с аэропортом, а также автотрасса.

Читайте также: Пожар в аэропорту имени Леонардо да Винчи

Сейчас, по сообщению представителей аэропорта, работа понемногу налаживается. Рейсы из стран, не входящих в Шенгенскую зону, свободно могут прибыть в аэропорт.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: