Регистрация Войти
Вход на сайт

В результате обстрела боевиками аэропорта Донецка начался масштабный пожар

13 сентября 2014 00:00

В результате обстрела боевиками аэропорта Донецка начался масштабный пожарСМИ сообщают о штурме боевиками аэропорта Донецка, в результате обстрела начался масштабный пожар.

Об этом сообщает сайт 62.ua.

"Со стороны аэропорта в сторону Ж/Д тянется огромнейший слой дыма", - пишут дончане в социальных сетях.

Как пишут жители города, обстрел аэропорта ведется из "Градов" со стороны Путиловки, Яковлевки, Питьевых ставков и с шахты Кирова.

"Бахает в районе аэропорта и дым со стороны ЖД, люди собираются в подвалы. Смотрю, сегодня Донецк услышит весь арсенал стрелкового перемирия", - делятся впечатлениями жители города.

Возросшую активность боевиков дончане связывают с информацией, которую начали распространять боевики, о том, что они якобы захватили шесть самолетов.

Однако пресс-центр АТО назвал захват самолетов "полной чушью".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: