Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке узаконенные террористы обстреливают украинских военных

17 сентября 2014 10:20

В Донецке узаконенные террористы обстреливают украинских военныхВ западной части Донецка, где находится аэропорт, снова слышны взрывы и автоматные очереди. В районе аэропорта видно 2 очага с черным дымом, один из пожаров очень большой, сообщает сайт 62.ua со ссылкой на информацию местных жителей в соцсетях."Столб дыма со стороны "Спартака", второй пожар — поле между "Метро" и "Спартак". Дальше взлетная полоса возле Веселого, весь горизонт в дыму", — информируют очевидцы."Донецк — особый статус это хорошо, теперь утром просыпаюсь от "законной" артиллерии", — пишут дончане в соцсетях.

"Недоброе утро в Донецке. Путиловка — слышно, как свистит над головой".

"10-15 мин. назад слышала, как отработал "Град", пару минут назад — минометный обстрел, между вылетом снаряда и посадкой всего 3 сек.", — сообщают жители города.

Люди также пишут, что горит 5-этажный дом по Партизанскому проспекту.

Как сообщает официальный сайт Донецкого горсовета в среду, по состоянию на 9.00 в городе вновь слышны звуки залпов и взрывов в районе аэропорта, в небо поднимаются клубы дыма.

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: