Ночь на Донбассе выдалась "жаркой". Боевики пытались штурмовать Дебальцево (ВИДЕО)
14 февраля 2015 11:10

Читайте также: На курс нацвалюты влияют деятельность НБУ и Кабмина, - эксперт
- Около 3:00 ночи боевики неудачно попытались штурмовать наши позиции на юго-восточных окраинах Дебальцево, - добавили в штабе.
Кроме того, напряженной остается ситуация и на Луганском направлении. Там от огня противника пострадали Новотошковское, Станица Луганская и Ольховое. На Донецком направлении под удары также попали Авдеевка, Тоненькое и Новобахмутовка. Продолжаются обстрелы и Чермалыка, что под Мариуполем.
- В ходе противостояния незаконных вооруженных формирований с украинской армией террористы несут огромные потери. Так по данным разведки, только за минувшие сутки они потеряли почти 100 человек, еще около 180 получили ранения, - сообщили в пресс-центре.
Источник: kp.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.