Регистрация Войти
Вход на сайт

Ночь на Донбассе выдалась "жаркой". Боевики пытались штурмовать Дебальцево (ВИДЕО)

14 февраля 2015 11:10
Ночь на Донбассе выдалась "жаркой". Боевики пытались штурмовать Дебальцево (ВИДЕО)Последняя ночь перед запланированным перемирием в Донбассе снова выдалась "жаркой". Незаконные вооруженные формирования продолжили активно обстреливать позиции сил АТО. Только за ночь были нанесены 34 огневых удара. Тяжелее всего на Дебальцевском направлении. Там 15 раз открывали огонь по городу и окрестным селам. Стреляли из реактивных систем залпового огня, танков и артиллерии. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

Читайте также: На курс нацвалюты влияют деятельность НБУ и Кабмина, - эксперт

- Около 3:00 ночи боевики неудачно попытались штурмовать наши позиции на юго-восточных окраинах Дебальцево, - добавили в штабе.
Кроме того, напряженной остается ситуация и на Луганском направлении. Там от огня противника пострадали Новотошковское, Станица Луганская и Ольховое. На Донецком направлении под удары также попали Авдеевка, Тоненькое и Новобахмутовка. Продолжаются обстрелы и Чермалыка, что под Мариуполем.

- В ходе противостояния незаконных вооруженных формирований с украинской армией террористы несут огромные потери. Так по данным разведки, только за минувшие сутки они потеряли почти 100 человек, еще около 180 получили ранения, - сообщили в пресс-центре.
Источник: kp.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: