Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня боевики стреляли по силовикам 68 раз - пресс-центр АТО

7 февраля 2015 19:12
Сегодня боевики стреляли по силовикам 68 раз - пресс-центр АТОВ течение 7 февраля террористы 68 раз обстреляли позиции украинских войск.

Как сообщили в пресс-центре АТО, наибольшая активность противника наблюдалась на Дебальцевском направлении, передает Украинская правда.

"Преступники из реактивных систем залпового огня 7 раз наносили удары по украинским военным и мирных населенных пунктах. Больше всего пострадало именно Дебальцево. По нему преступники 6 раз наносили удары практически из всех видов оружия", - говорится в сообщении.

Кроме того преступники пять раз обстреляли Золотое. Трижды - Троицкое, Санжаровку, Попасную. Дважды Малоорловку и Горное. Из танка велся огонь по пос. Миус.

Читайте также: Президент Финляндии хочет изолировать Россию


В Новогригорьевке преступники пытались штурмовать наши позиции с применением 5 танков при поддержке около 50 боевиков. Нападение бойцы АТО успешно отбили. Также бой состоялся и в Чернухино.

На Луганском направлении противник 14 раз вел огонь по позициям наших военных. Больше всего под удары попали Новотошковское, Станица Луганская, Крымское.

На Донецком направлении от "Градов" пострадали Пески.

На Мариупольском направлении враг из минометов и реактивных систем обстреливал Гнутово.

"Украинские военные мужественно удерживают позиции. Однако, несмотря на огромные потери противник продолжает кровавые боевые действия", - отметили в штабе.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: