Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия вторглась в Украину со стороны Новоазовска, - Мосейчук

Россия вторглась в Украину со стороны Новоазовска, - МосейчукЗаместитель командира батальона "Азов" Игорь Мосейчук сообщает о вторжении российской армии чуть севернее Новоазовска. Об этом он написал на своей страничке в соцсети Facebook.

По данным Мосейчука, порядка 30 танков прорвали оборону пограничников возле населенных пунктов Марченко и Щербак, вывесив на бронетехнику флаги ДНР.

Мосейчук фактически подтвердил раннюю информацию ТСН о том, что российская бронетехника вместе с пехотой ворвались на территорию Украины.

На данный момент агрессоры обстреливают хлебокомбинат в Новоазовске из гранатометов. Подняты по тревоге бойцы, которые пытаются сдержать наступление, не имея при этом ни одной единицы бронетехники.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: