Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские спецслужбы проведут масштабные антитеррористические учения во Львовской области

19 июня 2018 22:38
Украинские спецслужбы проведут масштабные антитеррористические учения во Львовской областиСБУ анонсировала проведение антитеррористических тактико-специальных учений во Львовской области.

Об этом сообщается на странице пресс-центра Службы безопасности Украины в Facebook.

Отмечается, что учения начнутся завтра (20 июня) и продлятся до 22 числа. Занятия пройдут в нескольких локациях Самборского района и ряде населенных пунктов области.

Читайте также: Стало известно, сколько полицейских пострадало во время беспорядков под стенами Верховной Рады

"Управление СБУ во Львовской области призывает земляков сохранять спокойствие в связи с вероятным сосредоточением военных и спецназовцев, а также просит граждан должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей (проверка документов, удостоверяющих личность, досмотр личных вещей, возможно временное ограничение или запрещение движения транспортных средств и пешеходов и т.д.). Подчеркиваем, что все эти действия будут происходить в рамках действующего законодательства" – информирует пресс-центр СБУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: