Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, сколько полицейских пострадало во время беспорядков под стенами Верховной Рады

Стало известно, сколько полицейских пострадало во время беспорядков под стенами Верховной РадыВо время сегодняшних столкновений под парламентом пострадали пять сотрудников полиции Киева. Об этом сообщил начальник столичной полиции Андрей Крищенко.

Он отметил, что правоохранители получили незначительные травмы, но были госпитализированы.

19 июня у стен Верховной Рады в Киеве произошли потасовки между протестующими и полицией. В акции у здания парламента принимали участие ветераны войны в Афганистане и на Донбассе, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, а также шахтеры.

Читайте также: В МВД Украины прокомментировали информацию о возможном штурме здания Верховной Рады

После столкновений под ВР вице-спикер Ирина Геращенко призвала создать инициативную группу для дальнейших переговоров митингующих с представителями власти.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: