Во Львове произошел пожар на объекте Министерства обороны Украины
11 июня 2018 13:00

“Во Львове по улице Клепаровская, 39 в трехэтажном административном здании, в котором находился также стрелковый тир, на территории Стрелкового комплекса с административными помещениями учебно-спортивной базы летних видов спорта министерства обороны Украины. Площадь здания составляет 4,400 тысячи квадратных метров”, — говорится в сообщении.
Читайте также: Украина потеряла почти сто миллиардов долларов в результате агрессии со стороны Российской Федерации
По данным ведомства, спасатели вынесли из помещения тира патроны и стрелковое оружие, из общежития, которое расположено рядом со спорткомплексом, эвакуировали 120 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.