Регистрация Войти
Вход на сайт

В здании ГПУ произошел пожар (ФОТО)

29 января 2016 22:00
В здании ГПУ произошел пожар (ФОТО)В здании Главного следственного управлении Генеральной прокуратуры Украины возник пожар. Об этом сообщили очевидцы.

Около здания Главного следственного управлении обнаружена пожарная техника. Со слов очевидцев пожар происходит в здании прокуратуры.

В экстренной службе "101" подтвердили, что был вызов из Главного следственного управления Генпрокуратуры. На месте происшествия находятся три пожарных автомобиля.

Читайте также: От собственных пуль и халатности в зоне АТО погибли свыше тысячи украинских военнослужащих, - главный военный прокурор

Позже стало известно, что спасатели в 19:30 пожар потушили. Горело хозяйственное помещение административного здания Главного следственного управления ГПУ.

Во время тушения пожара жертв и пострадавших нет.

В здании ГПУ произошел пожар (ФОТО)
В здании ГПУ произошел пожар (ФОТО)
Источник: bykvu.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: