Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве обороны Украины сообщили плохие новости с Донбасса

13 февраля 2018 16:59
В Министерстве обороны Украины сообщили плохие новости с ДонбассаВ Минобороны Украины подтвердили информацию о потерях ВСУ в зоне боевых действий на Донбассе. По словам спикера оборонного ведомства Дмитрия Гуцуляка, за минувшие сутки на Востоке Украины погиб один военнослужащий 1980 года рождения.

Еще двое защитников территориальной целостности Украины получили ранения и были госпитализированы, - подчеркнул спикер Минобороны по вопросам проведения антитеррористической операции на Донбассе.

Читайте также: Тука объяснил, почему к Украине плохо относятся на Донбассе

Отмечается, что суммарно враг одиннадцать раз нарушил так называемый "режим тишины", вновь не побрезговав применить запрещенное вооружение - минометы калибром 82 и 120 мм.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: