Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минобороны Украины подтвердили информацию о гибели военных на Донбассе

В Минобороны Украины подтвердили информацию о гибели военных на ДонбассеСпикер Министерства обороны Украины по вопросам антитеррористической операции Александр Мотузяник подтвердил ранее озвученную информацию о гибели бойцов ВСУ в зоне конфликта на Донбассе. По его словам, за минувшие сутки на Востоке погибли двое военных, еще 11 защитников территориальной целостности Украины получили ранения.

Спикер добавил, что украинские воины погибли во время боевых действий вблизи села Желобок Луганской области.

Читайте также: Советник главы МВД Украины рассказал, кто стоит за взрывом у посольства США в Киеве

Напомним, что последние сутки на Донбассе прошли под знаком эскалации конфликта. Так, пророссийские боевики, терроризирующие Донбасс, семьдесят один раз открывали огонь по опорным пунктам сил АТО, применяя запрещенное минскими соглашениями вооружение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: