Регистрация Войти
Вход на сайт

75-летний пенсионер стрелял в жену из револьвера

19 марта 2013 20:30

75-летний пенсионер стрелял в жену из револьвераВ Подольском районе города Киева во время ссоры с женой 75-летний пенсионер выстрелил в нее из револьвера.

Правоохранительным органам о покушении на мать сообщил ее 41-летний сын. Следственно-оперативная группа выехала на место преступления.

В ходе следственно-оперативных мероприятий было установлено, что между супругами возник скандал. У обоих супругов накопилось немало обид за годы их совместной жизни. В конце концов, хозяин дома достал револьвер и нанес жене огнестрельные ранения головы и предплечья. 71-летняя старушка с ранениями была госпитализирована в больницу.

А сын сообщил в милицию о поступке отца. Мужчина сообщил правоохранительным органам, что много лет назад он в огороде в селе Житомирской области нашел револьвер. Все это время он хранил оружие дома.

Данный факт внесен в Единый реестр по квалификации «покушение на убийство». Следственное расследование продолжается.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: