Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчина в пьяном угаре устроил стрельбу у себя дома

26 июня 2013 22:15

Мужчина в пьяном угаре устроил стрельбу у себя домаВ Днепровский районный отдел милиции поступило сообщение от граждан, что хозяин квартиры по ул. Харьковской 1967 года рождения нанес жене и сыну огнестрельные ранения.

Прибывшие на вызов оперативники установили, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения затеял дома ссору с женой и сыном по поводу лечения собаки.

Мужчина решил, что нужно всех наказать. Он вспомнил о спрятанном в туалете семизарядном револьвере калибра 7,62 мм. И достав его из вентиляционного канала пошел совершать самосуд.

Первая ему попалась собака, в которую он выстрелил один раз и пошел в комнату, где находился его сын. Направив револьвер в голову сына, он выстрелил. Молодому человеку повезло, в последний момент он выставил руку, в которую и попала пуля. Однако мужчина произвел еще один выстрел, и попал сыну в бедро.

Затем он пошел отомстить своей жене, которая находилась в другой комнате. Он выстрелил один раз и ей тоже попал в бедро. На помощь матери прибежал сын, и они вместе, отобрали у злоумышленника револьвер. Мужчина сразу же убежал.

Сейчас он задержан, орудие преступления – незарегистрированный пистолет, изъят. Следственным отделом по данному факту начато уголовное производство по статье 15 части 2 и статье 115 части 1 «умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины.

Мужчине грозит лишение свободы от семи до пятнадцати лет.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: