Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе мужчина погиб при попытке устроить возлюбленной романтический сюрприз

28 мая 2017 17:15
В Одессе мужчина погиб при попытке устроить возлюбленной романтический сюрпризСогласно информации, опубликованной в украинских СМИ, в Одессе при нелепых обстоятельствах скончался местный житель, пытавшийся устроить своей возлюбленной сюрприз.

Романтик хотел залезть в дом своей избранницы через окно, однако сорвался с высоты второго этажа и разбился.

Свидетели чрезвычайного происшествия вызвали скорую помощь и сотрудников спасательной службы. Однако, прибывшим на место инцидента работникам больницы пришлось лишь констатировать сметь одессита. Тело романтика направленно в морг.

Позже в эпицентр событий прибыли сотрудники правоохранительных органов, опросившие свидетелей и восстановившие картину трагических событий. Со слов случайных прохожих, мужчина с букетом цветов пытался проникнуть в окно квартиры на втором этаже. Одессит был почти у цели, как вдруг сорвался, полетел вниз и неудачно приземлился. От удара потерпевший потерял сознание, привести в чувства его уже не смогли.

Читайте также: Два поезда столкнулись в Хмельницкой области, пострадали дети и взрослые

Отмечается, инцидент произошел в Покровском переулке города Одесса. По неофициальной версии, причиной смерти романтика стало внутреннее кровотечение и множественные переломы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: