Регистрация Войти
Вход на сайт

Два поезда столкнулись в Хмельницкой области, пострадали дети и взрослые

Два поезда столкнулись в Хмельницкой области, пострадали дети и взрослыеШесть человек, среди них трое детей, пострадали при аварии, которая произошла в городе Каменец-Подольский на железнодорожной станции Негин.

Состав, груженый щебнем, столкнулся с пассажирским поездом, в котором находились почти 550 человек, в том числе ехавшие на экскурсию школьники. Локомотивы и несколько вагонов сошли с рельсов и перевернулись. Травмы различной степени тяжести получили шестеро. Все они переданы врачам скорой помощи и отправлены в местную больницу.

Читайте также: Правительство продолжит курс на повышение зарплат учителям, - Гройсман

Как сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления национальной полиции Украины, уже возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения на железной дороге.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: