Регистрация Войти
Вход на сайт

Правительство продолжит курс на повышение зарплат учителям, - Гройсман

27 мая 2017 09:54
Правительство продолжит курс на повышение зарплат учителям, - ГройсманУкраинские учителя должны довериться государству и работать с детьми, вкладывать в них самое ценное, а правительство в свою очередь, позаботится об инвестициях в систему образования.

Такое заявление сделал глава Кабмина Владимир Гройсман.

Он напомнил педагогам о том, что уже были сделаны шаги, в результате которых учителям повысили зарплаты на 50%, а теперь доверие педагогам намерены возвратить в продолжение поощрения финансовым эквивалентом.

Читайте также: Вмешательство РФ в выборы США хорошо задокументировано, – Тиллерсон

К слову, в бюджете предусмотрено дополнительно 38 миллиардов гривен на повышения минимальных зарплат учителям до 3200 гривен. Также педагоги получат дополнительные выплаты до 50% по тарифным разрядам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: