Регистрация Войти
Вход на сайт

За сутки на Донбассе один боец ВСУ погиб, еще девять получили ранения

За сутки на Донбассе один боец ВСУ погиб, еще девять получили раненияЗа минувшие 24 часа в зоне проведения Антитеррористической операции (АТО) один украинский военнослужащий погиб и еще девять получили ранения. Об этом во вторник, 9 мая сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

Боец ВСУ погиб неподалеку населенного пункта Славное в результате взрыва неизвестного устройства. Остальные получили ранения в результате обстрелов со стороны боевиков в Павлополе, Авдеевке, Каменке и Троицком.

Читайте также: На Львовщине пограничники задержали разыскиваемого чиновника

Как сообщили в пресс-центре штаба АТО на Донецком и Луганском направлениях боевики применяли минометы и артиллерийские установки, а на Мариупольском в результате обстрела ранения получила местная жительница.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: