Регистрация Войти
Вход на сайт

Команда подготовки «Евровидения-2017» объявила о своем уходе

Команда подготовки «Евровидения-2017» объявила о своем уходеПредставители команды, осуществляющей подготовку «Евровидения-2017» на территории Украины, заявили о своем уходе.

Причиной стала несогласованность политики нового руководства организационного комитета конкурса.

По словам представителей команды конкурса, в декабре прошлого года они были лишены необходимых полномочий после назначения нового фактического руководства оргкомитета конкурса «Евровидение-2017».

«Данное назначение и сопровождающие его действия, практически на два месяца приостановили нашу работу над проектом, заблокировав таким образом деятельность нашей команды», — заявила команда по подготовке.

Так, работники неоднократно и в устной и в письменной форме пытались выражать свои претензии, обращаясь к руководству украинского госкомтелерадио, а также в Кабмин.

Читайте также: Адель рассказала, почему отказалась от премии «Грэмми-2017»

«Команда, трудившаяся на протяжении нескольких месяцев над подготовкой к «Евровидению» больше не видит смысла это делать, в связи с несогласием с предложенными нам условиями», — говорится в сообщении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: