Регистрация Войти
Вход на сайт

Россию могут отстранить от «Евровидения» в 2018 году

Россию могут отстранить от «Евровидения» в 2018 годуЕвропейский вещательный союз рассмотрит возможность недопуска России к музыкальному конкурсу Евровидение в 2018 году. Вердикт будет вынесен после проведения конкурса в Киеве.

"В приоритете у нас само шоу. Любое решение о том, какие действия предпринять по поводу сложившейся ситуации, будет принято только после мероприятия", – заявили в ЕВС.

По действующим правилам конкурса, Россия может быть лишена права отправить своего представителя на конкурсе в 2018 году из-за отказа показывать по телевидению Евровидение 2017.

Читайте также: Женя Галич может пропустить «Евровидение-2017» (ФОТО)

13 апреля российский Первый канал отказался от трансляции Евровидения 2017 из-за отказа украинских властей впускать на территорию Украины Юлию Самойлову, которая должна была выступать на Евровидении 2017 от России.

Стоит отметить, что Российская Федерация уже была отстранена от участия в Евровидении в 1999 году после того, как за год до этого отказалась от прямой трансляции конкурса.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: