Регистрация Войти
Вход на сайт

В Бельгии найден застреленным главный аудитор НАТО

22 декабря 2016 17:45
В Бельгии найден застреленным главный аудитор НАТОВ бельгийском городе Анден найдено тело главного аудитора НАТО Ива Шанделона.

Об этом сообщают СМИ медиа-группы Sudpresse.

По информации СМИ, высокопоставленный чиновник совершил самоубийство, хотя члены его семьи отрицают такую версию. Тело Ива Шанделона было обнаружено в 100 км от места его жительства и в 140 км от постоянного места работы.
В Бельгии найден застреленным главный аудитор НАТО
Стоит отметить, что рядом с трупом полицейские обнаружили незарегистрированное оружие, хотя Шанделон имел три единицы оружия, оформленные на его имя.

Читайте также: Брианна Ву VS Трамп. Известная феминистка выходит на политическую тропу войны


В круг служебных обязанностей чиновника входило противодействие финансированию терроризма и имел допуск к секретной информации. Люди из окружения Шанделона заявляют, что он жаловался на некие «странные» звонки.
Источник: regnum.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: