Регистрация Войти
Вход на сайт

Брианна Ву VS Трамп. Известная феминистка выходит на политическую тропу войны

22 декабря 2016 17:15
Брианна Ву VS Трамп. Известная феминистка выходит на политическую тропу войныИзвестная феминиста и игровой разработчик Брианна Ву заявила о своем намерении баллотироваться в Конгресс США. Таким образом она собирается объявить политическую войну Дональду Трампу в качестве оппозиции.

Брианна Ву прославилась своей активной борьбой за права женщин, являясь соучредителем игровой студии Giant Spacekat, она столкнулась с проблемой в игровом бизнесе.

В 2014 году она выступила ярым защитником прав одной девушки, разрабатывающей игры, которую обвиняли в сексуальных отношениях с игровыми журналистами ради положительных рецензий о своих играх. С тех пор, женщин в игровой индустрии начали вытеснять, а Ву стала основной персоной по защите прав женщин в этой сфере.

После участия в скандале, Ву получила почти две сотни угроз жизни, от тех, кто не разделял ее деятельность. Брианна Ву решила, что защищать женщин у нее получается очень хорошо, поэтому настало время для «большой арены» - политики. Такое решение было принято Ву после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США.

Читайте также: Дональд Трамп - избранный президент США с наименьшим количеством голосов с 1824 года


Феминистка называет себя истинной демократкой, поэтому разработка игр сейчас отошла на второй план, так как эта работа мешает ей наблюдать за ситуацией в правительстве. В ближайшее время она намерена покинуть свою студию и сосредоточить свою деятельность в политике. Более того, Брианна Ву придумала лозунг для своей кампании - "Теперь она сражается за всех нас".
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: