Регистрация Войти
Вход на сайт

В США полицейские за ноги выволокли пассажирку из самолета (ВИДЕО)

17 декабря 2016 04:00
В США полицейские за ноги выволокли пассажирку из самолета (ВИДЕО)В американском аэропорту Детройта произошел инцидент на борту самолета, главными героями которого стали пассажирка и двое полицейских.

Так, в сети опубликовали видео, как стражи порядка решали вопрос с проблемной пассажиркой. Видеоролик за три дня набрал более полутора миллиона просмотров.

Сообщается, что пассажирка, имя которой не раскрывается, села на борт авиалайнера, но при этом не прошла регистрацию. Она отказывалась покинуть самолет, после чего персоналу пришлось вызвать полицию.

Два стража порядка попытались уговорить женщину добровольно выйти из самолета, но она отказалась. В результате правоохранители перестали церемониться с женщиной и силой выволокли ее из самолета, протащив при этом через весь салон авиалайнера.

Читайте также: Ученые разгадали «тайну» появления на Земле НЛО

В настоящее время она находится под арестом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: