Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые разгадали «тайну» появления на Земле НЛО

15 декабря 2016 14:00
Ученые разгадали «тайну» появления на Земле НЛОУченые сообщили, что им удалось раскрыть «секрет» возникновения НЛО.

Уфологи давно изучают неопознанный летающий объект, согласно последней гипотезе, оно является машиной времени.

Специалисты в области квазинауки, специализирующиеся на исследовании феномена НЛО, недавно сделали шокирующее заявление: корабль, ранее считавшийся инопланетным, вероятнее всего представляет собой некое устройство для путешествий во времени, используемое потомками людей для исследовательских, а быть может, и туристических целей.

В качестве главного аргумента скептики приводят данные относительно достаточно огромного расстояния до ближайших небесных светил, где могут находиться планеты с наличием разумной жизни.

По словам ученых, даже скорость приближенная к световой позволит совершить межзвездный перелет лишь за несколько десятков лет, если не веков. Эксперты утверждают, что гипотеза о машинах времени многое объясняет. Например отсутствие стремления НЛО к установлению контакта с населением Земли.

Читайте также: Люди пока не готовы к столкновению с астероидом, - ученые

«Рассуждая с позиций наших предположений, становится понятным присутствие НЛО на протяжении всей человеческой истории. Это потомки тщательно изучают свое прошлое. К тому же облик летающих объектов в некоторой степени соответствует соображениям людей определенного времени: на рубеже ХIХ — ХХ веков это были дирижабли, затем ракеты и самолеты, на сегодняшний день — космические инопланетные корабли», - отметили уфологи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: