Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: террористы стреляют из артиллерии и бронетехники

Ситуация в АТО: террористы стреляют из артиллерии и бронетехники С начала суток российско-террористические войска 14 раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе. Об этом информирует пресс-центр АТО в Facebook.

Ночью сепаратисты несколько раз открывали огонь по позициям сил АТО на Луганском направлении. Неспокойно было в районе Крымского, Новотошковского и Шарового Кута. В Жовтом «работал» вражеский снайпер.

На Мариупольском направлении боевики сосредоточили огонь на Широкино, Красногоровке и Новотроицкому. Здесь террористы применяли минометы и 122-милитметровые артустановки.

Читайте также: Президент Украины будет судиться с беглым депутатом Онищенко

На Донецком направлении сепаратисты открывали огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия. Как всегда, горячо было вблизи Авдеевки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: